четверг, 22 сентября 2016 г.

Вызывание духов – спиритизм.

Привожу весьма интересное свидетельство одной сестры во Христе по поводу опасности занятия спиритизмом - вызывания духов.
Это произошло несколько лет тому назад. Как-то раз в гостях у подруги я позна-комилась с од-ной девушкой по имени Настя. Она была нем-ного странная. С собой она принесла блюд-це, свечу, спички, лист бумаги с буквами и еще с чем-то. Как потом выяснилось, она никогда не расставалась с этими атрибутами. Заниматься спиритизмом она начала после трагической смерти ее молодого человека. В надежде хоть что-нибудь узнать о нем, она решила обратиться к духам. Во время сеанса дух ей сказал, что ее парень жив и скрывается. Поверив этой лжи, она попалась на крючок и все чаще и чаще стала обращаться к этому занятию. Ее все это захватывало настолько, что она уже нуждалась в постоянном общении с духом. Ей было неважно, где она находится и что о ней подумают люди.

Я в то время даже понятия не имела о спиритизме, и поэтому из любопытства согласилась поучаствовать в сеансе. Весь вечер мы просидели над блюдцем, вызывая духов и разговаривая с ними. Конечно, в возрасте восемнадцати лет все такое кажется необычным и интересным. Нас привлекало то, что блюдце двигалось от буквы к букве, образуя слова и предложения, и то, что мы получаем ответы на наши заданные вопросы.

Мы с подругой часто стали заниматься этим на досуге. Как и все неверующие, я тогда не знала Бога, а только слышала немного о Нем, но зато я узнала, что есть сатана, и ад реально существует.

Если сначала все было безобидно, то потом нам стало не до смеха. Последние сеансы были практически одинаковыми. Только теперь не было нужды вызывать духа :как только клали на бумагу блюдце, оно начинало двигаться. Дух говорил, что он всегда здесь. Диалоги между двумя сторонами переросли в большой монолог, полный угроз и нецензурных выражений.

Он постоянно говорил, что пришел за нами, что он ждет нас и хочет, чтобы мы были с ним. Па наш вопрос: "Как это сделать?", он отвечал однозначно - самоубийство. После этого мы прекратили наши занятия. Но на этом все не кончилось. Меня стал преследовать страх. И только Иисус помог избавиться от него. Он сказал, что Он Господь, и Он сильнее всякого страха, и я поверила Ему.

А Настя настолько сильно погрязла в спиритизме, что однажды, когда мы ее встретили, мы подумали, что она сошла сума. Она вела себя очень странно, отвечала невпопад, и в ее словах было столько ненависти по отношению к нам. Она сказала, что ей уже не нужны ни блюдце, ни планшетка, потому что она постоянно общается с духом, так как он у нее в голове, она слышит голоса внутри себя. Больше после того мы ее не видели. Она просто куда-то пропала, ушла из дома и не вернулась... 

З.Д. Астана, "Благодать".

Запомните, что спиритические сеансы, проводимые для того, чтобы якобы контактировать с мертвыми - ложь! В действительности медиумы не могут общаться с мертвыми. Сатана может убить человека физически, но он не может контролировать дух и душу человека после смерти. Это прерогатива Бога. Поэтому во время спиритических сеансов приходят злые духи, которые, зная внешность, привычки и жизнь умершего, выдают себя за того или иного мертвого человека. Они используют все эти знания для того, чтобы сбить скорбящих с пути истинного. 

Многие обращаются к медиумам в надежде получить хоть какую-нибудь информацию о близком человеке и после этого начинают интересоваться оккультизмом. Тысячи попали на этот жесточайший из обманов дьявола. Он использует душевные привязанности к умершим родственникам с целью ввергнуть человека в идолопоклонство. 

Поклонение мертвым распространено повсюду и повсеместно. Многие языческие праздники посвящены именно поклонению душам умерших. Один из них Родительский день.
Поделился Вячеслав Ерогов здесь
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ