суббота, 18 февраля 2017 г.

Верните Евангелие в свою жизнь

«Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему,..» (Рим.1:16)
«Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую» (1Кор.9:16)
Я молюсь, чтобы многие, кто слышит меня сегодня, обрели духовное свидетельство о важности возвращения Евангелия Иисуса - в свою жизнь!

Особенно переживаю о тех, кто еще не познал радости и благословений, приходящих через Божественный ответ в нашу жизнь. В жизнь пресыщенную потрясениями и переживаниями и многими противоречиями.

На протяжении всей моей жизни я получаю благословение благодаря тому, что Господь открыл радость Источника Живой воды, что является успешным стимулятором моего служения. Наибольшая радость для меня – видеть, как Евангелие дает новую жизнь людям вокруг меня.

Евангелие обладает властью, потому что оно прочно стоит на основании истины и обладает Божьей сверхъестественной силой. И когда мы переживаем не легкие времена - будущее неизвестно, много вопросов, мы, как народ Божий, должны устремить свой взор на Господа, через молитву и высвобожденную силу Евангелия. Она действует всегда, когда провозглашается Благая Весть, потому что Евангелие - это сила Божья.

Люди, которые несут Благую Весть, находятся под защитой, тогда, как те, кто не проповедуют Евангелие, не могут быть не уязвимыми.

Задумайтесь об этом. Богу ничего не стоило сотворить звезды, небо, луну и солнце. Но чтобы спасти одну душу - это стоило Богу всего. Что является важным? Души людей. Вот в чем суть Евангелия Иисуса Христа.

Ищите прежде Царства Божьего и правды Его, не заботьтесь о завтрашнем дне, просто повинуйтесь Богу. Убедитесь, что Евангелие является и вашим приоритетом. Пусть Божьи интересы будут также и вашими, и Господь вознаградит вас с избытком.

Дух Святой реагирует на Евангелие Иисуса Христа. Где проповедуется Евангелие, там пребывает Дух Святой. Когда Евангелие не проповедуется, тогда Святой Дух не придет.

То, что вы делаете, должно соответствовать Слову Божьему, а не вашему мнению.
Скажите Господу: «Иисус, я обещаю с этого дня вернуть Евангелие в свою жизнь и во всё, что я делаю. С этого дня оно станет также и моим приоритетом».
Верните Евангелие в свою жизнь, и вы увидите, что сделает Бог.
Вячеслав Бойнецкий, США г. Salem
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ