пятница, 20 апреля 2018 г.

Невестка...

...или как приобрести благорасположение.
"Почитай отца твоего и Матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе" (Втор.5:16)
У нас три невестки. Они все очень хорошие и мы все их очень любим. Но одна из них, Танюша, особенная. Она расположила наши сердца к себе своим особым почтением и любовью к нам. Хочу рассказать несколько таких примеров.

Как-то, разговаривая с Танюшей, накануне дня ее рождения, как бы невзначай интересуюсь, чтобы она хотела получить в подарок. На что она ответила: "Самый дорогой подарок вы мне уже сделали, вы подарили мне сына, а он сделал меня самой счастливой женщиной на Земле".

А как-то в одной беседе Таня сказала: "Какое это счастье быть невесткой у таких родителей!" Это потом, позже мне пересказывали. Нам было очень приятно слышать такие слова в свой адрес.

В другой раз было так, что она разговаривала с моей мамой (т.е. с бабушкой) и поблагодарила её за семью. Это было очень трогательно.

Как же приятно нашему сыну слышать такие добрые речи о своих родителях!

Дорогие братья и сёстры, сыновья и дочери, зятя и невестки, не скупитесь на добрые слова благодарности своим родителям и родителям жены или мужа. И вы приобретете благорасположение от них и благословение от Бога, и вам будет хорошо! 
Любовь Гавриленко, город Киев
журнал "Слово Христианина" №4 за 2017г

Приглашаю еще на один блог "НЕБЕСА НЕБЕС"
Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии вдохновляют. Спасибо.
Если хотите получить ответ на ваш комментарий, поставьте "галочку" возле "Отправлять уведомления"... и вам на почту придет ответ